Aiwa
Pantalla de navegación Aiwa AW-10PND 10.25"" HD, Android Auto y CarPlay, cámara de reversa y parlantes integrados, negro | Coolbox
Precio: S/ 349.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.90
Pantalla de navegación Aiwa AW-10PND 10.25"" HD, Android Auto y CarPlay, cámara de reversa y parlantes integrados, negro | Coolbox
S/ 349.90
Características técnicas
| Alto | 13.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.32 kg |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Aiwa |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 6.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Panel desmontable | Sí |
| Entradas y salidas | Aux / transmisor fm |
| Alto | 13.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.32 kg |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Aiwa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Adaptador inalambrico CarPlay y Android Auto de conexion rapida para autos con CarPlay original
S/ 150.00
S/ 140.00
6%de descuento.
ADAPTADOR CARPLAY Y ANDROID AUTO INALÁMBRICO CARLINKIT MINI ULTRA
S/ 150.00
S/ 140.00
6%de descuento.







