Ezviz
Combo cámara seguridad Ezviz H1C Full HD Wi-Fi, audio bidireccional, visión nocturna, base magnética, microSD 128GB | Coolbox
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Combo cámara seguridad Ezviz H1C Full HD Wi-Fi, audio bidireccional, visión nocturna, base magnética, microSD 128GB | Coolbox
S/ 209.00
Características técnicas
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 9 cm |
| Peso | 87 g |
| Ancho | 5.3 cm |
| Audio | Sí |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de cámara | Interior |
| Memoria micro sd | 128 gb |
| Sensor de imagen | Sensor cmos |
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 9 cm |
| Peso | 87 g |
| Ancho | 5.3 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







