Ezviz
Cámara de seguridad externa EZVIZ H8 Pro 3K, Wi-Fi, visión nocturna, detección de movimiento, audio bidireccional, giro 340° | Coolbox
Precio: S/ 336.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 336.00
Cámara de seguridad externa EZVIZ H8 Pro 3K, Wi-Fi, visión nocturna, detección de movimiento, audio bidireccional, giro 340° | Coolbox
S/ 336.00
Características técnicas
| App | Sí |
|---|---|
| Audio | Audio bidireccional |
| Color | Blanco |
| Lente | 4mm y 6 mm |
| Marca | Ezviz |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Tipo de cámara | Exterior |
| Características | Tecnología de ia para detección inteligente, visión nocturna en color, defensa activa con sirena y focos |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| Sensor de imagen | 1/2.7" cmos de escaneo progresivo |
| App | Sí |
|---|---|
| Audio | Audio bidireccional |
| Color | Blanco |
| Lente | 4mm y 6 mm |
| Marca | Ezviz |
Prueba buscando otros productos en:







