Ezviz
Combo cámara Ezviz H3 2K 3MP exterior con visión nocturna color, audio bidireccional, IP67, Wi-Fi, incluye SD 64GB | Coolbox
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Combo cámara Ezviz H3 2K 3MP exterior con visión nocturna color, audio bidireccional, IP67, Wi-Fi, incluye SD 64GB | Coolbox
S/ 279.00
Características técnicas
| Ac | 12 v cc / 1 a |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 7.55 cm |
| Peso | 438 g |
| Ancho | 7.55 cm |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| Montura de lente | M12 |
| Ac | 12 v cc / 1 a |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 7.55 cm |
| Peso | 438 g |
| Ancho | 7.55 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Seguridad Wifi Ezviz H3C 2K 3MP IP67 Exterior Noche Color Micro SD 64GB
S/ 209.00
S/ 229.00
9%de aumento.







