Ezviz
Combo: Cámara Ezviz H9C 3MP+3MP, visión 360°, audio bidireccional, microSD 128GB | Coolbox
Precio: S/ 379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.00
Combo: Cámara Ezviz H9C 3MP+3MP, visión 360°, audio bidireccional, microSD 128GB | Coolbox
S/ 379.00
Características técnicas
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 14.5 cm |
| Peso | 668 g |
| Ancho | 11.6 cm |
| Audio | Sí |
| Memoria interna | No aplica |
|---|---|
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | 128 gb |
| Montura de lente | M12 |
| Sensor de imagen | Sensor cmos |
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 14.5 cm |
| Peso | 668 g |
| Ancho | 11.6 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Ezviz H9C DUAL 3MP + 3MP Binocular WiFi Exterior Gira 360 SD 128GB
S/ 319.00
S/ 379.00
18%de aumento.







