Ezviz
Combo cámara de seguridad Ezviz H3 2K 3MP Wi-Fi exterior, visión nocturna color, defensa activa, microSD 128GB | Coolbox
Precio: S/ 339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.00
Combo cámara de seguridad Ezviz H3 2K 3MP Wi-Fi exterior, visión nocturna color, defensa activa, microSD 128GB | Coolbox
S/ 339.00
Características técnicas
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 1.5 cm |
| Peso | 67 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Audio | Sí |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | 128 gb |
| Sensor de imagen | Sensor cmos |
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 1.5 cm |
| Peso | 67 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







