Ezviz
Cámara seguridad Wi-Fi H8C 3MP 2K Ezviz, giratoria 360°, inteligente | Coolbox
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Cámara seguridad Wi-Fi H8C 3MP 2K Ezviz, giratoria 360°, inteligente | Coolbox
S/ 189.00
Características técnicas
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 730 g |
| Ancho | 10 cm |
| Audio | Sí |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | No incluye |
| Sensor de imagen | Sensor cmos |
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 730 g |
| Ancho | 10 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Seguridad Wifi Ezviz H8C 2K 3MP Gira 360 Inteligente
S/ 199.00
S/ 189.00
5%de descuento.
Cámara Wifi H8C 2K 3MP Ezviz Giratoria 360 Detección con IA
S/ 199.00
S/ 189.00
5%de descuento.







