Ezviz
Cámara de seguridad EZVIZ H8C exterior Full HD 1080p Wi-Fi infrarrojo rotación 360°, blanco + Foco inteligente | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Cámara de seguridad EZVIZ H8C exterior Full HD 1080p Wi-Fi infrarrojo rotación 360°, blanco + Foco inteligente | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | 4 mm |
| Marca | Ezviz |
| Modelo | H8c |
| Sensor de imagen | Cmos de escaneo progresivo de 1/2.7" |
|---|---|
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de lente | 89° (horizontal), 104° (diagonal) |
| Diámetro de lente | F2.0 |
| Fuente de energía | Conectado a un punto de energía |
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | 4 mm |
| Marca | Ezviz |
| Modelo | H8c |
Prueba buscando otros productos en:







