Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz H3C interior y exterior, 2K, 3MP, Wi-Fi, control de voz, blanco | Coolbox
Precio: S/ 175.41
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 175.41
Cámara de seguridad Ezviz H3C interior y exterior, 2K, 3MP, Wi-Fi, control de voz, blanco | Coolbox
S/ 175.41
Características técnicas
| Ac | 12 v cc y 1 a |
|---|---|
| Alto | 7.2 cm |
| Peso | 539 g |
| Ancho | 7.2 cm |
| Audio | Sí |
| Comandos de voz | Alexa, el asistente de google |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Memoria micro sd | 512 gb |
| Montura de lente | M12 |
| Ac | 12 v cc y 1 a |
|---|---|
| Alto | 7.2 cm |
| Peso | 539 g |
| Ancho | 7.2 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Seguridad Wifi Ezviz H3C 2K 3MP IP67 Exterior Noche Color Micro SD 64GB
S/ 209.00
S/ 229.00
9%de aumento.
Cámara Seguridad Wifi Ezviz H3C 2K 3MP IP67 Exterior Noche Color Micro SD 256GB
S/ 269.00
S/ 359.00
33%de aumento.
Cámara Seguridad Wifi Ezviz H3C 2K 3MP IP67 Exterior Noche Color Micro SD 128GB
S/ 239.00
S/ 299.00
25%de aumento.







