Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz H8C PRO 2K+ Wi-Fi, exterior, 4MP, audio, movimiento 360°, blanco | Coolbox
Precio: S/ 289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.00
Cámara de seguridad Ezviz H8C PRO 2K+ Wi-Fi, exterior, 4MP, audio, movimiento 360°, blanco | Coolbox
S/ 289.00
Características técnicas
| App | Ezviz app |
|---|---|
| Alto | 10.05 cm |
| Peso | 435 g |
| Ancho | 12.91 cm |
| Audio | Sí |
| Comandos de voz | Alexa y google assistant |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Memoria interna | No |
| Recomendaciones | Instálala en un lugar con buena señal wifi 2.4ghz o con acceso a cable de red si deseas mayor estabilidad |
| Tipo de cámara | Exterior |
| App | Ezviz app |
|---|---|
| Alto | 10.05 cm |
| Peso | 435 g |
| Ancho | 12.91 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Seguridad Wifi H8C 4MP 2K Ezviz 360 Smart Micro SD 512GB
S/ 409.00
S/ 649.00
58%de aumento.
Ezviz
Cámara de seguridad Inalámbrica WiFi PT H8C 2K 4MP - Ezviz
con tarjeta
Internet:







