Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz H8C Wi-Fi, 1080P, exterior, 360°, smart, con visión nocturna | Coolbox
Precio: S/ 145.38
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 145.38
Cámara de seguridad Ezviz H8C Wi-Fi, 1080P, exterior, 360°, smart, con visión nocturna | Coolbox
S/ 145.38
Características técnicas
| Alto | 14.9 cm |
|---|---|
| Peso | 745 g |
| Ancho | 10 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara | Exterior |
|---|---|
| Producto digital | No |
| Sensor de imagen | 1/2.7" progressive scan cmos |
| Visión nocturna | Sí |
| Fuente de energía | Dc 12v / 1a |
| Alto | 14.9 cm |
|---|---|
| Peso | 745 g |
| Ancho | 10 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







