Honor
Celular Honor 400 Lite 5G 256GB, 12GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.7"", Velvet Grey + Cargador/Case de regalo | Coolbox
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Celular Honor 400 Lite 5G 256GB, 12GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.7"", Velvet Grey + Cargador/Case de regalo | Coolbox
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.1 cm |
| Peso | 171 g |
| Ancho | 7.4 cm |
| Color | Gris |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Carga rápida | Sí |
| Cámara frontal | 16 mp |
| Cámara trasera | 108 + 5 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.1 cm |
| Peso | 171 g |
| Ancho | 7.4 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







