Honor
Celular Honor Magic 8 Lite 5G 512GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.79"", negro medianoche | Coolbox
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Celular Honor Magic 8 Lite 5G 512GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.79"", negro medianoche | Coolbox
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 5.9 cm |
| Peso | 390 g |
| Ancho | 8.95 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Cámara selfie | De 13 mp a 20 mp |
| Cámara frontal | 16 mp |
| Cámara trasera | 108mp + 5mp |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 5.9 cm |
| Peso | 390 g |
| Ancho | 8.95 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular Honor Magic 8 Lite 6.79"" 512GB 8GB RAM Negro Medianoche
S/ 1,499.00
S/ 1,799.00
20%de aumento.







