Expo Rack
Rack TV, 42""-86"", Expo Rack ERP5086, soporte móvil plegable, brazo doble reforzado, extensión 52 cm, negro | Coolbox
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Rack TV, 42""-86"", Expo Rack ERP5086, soporte móvil plegable, brazo doble reforzado, extensión 52 cm, negro | Coolbox
S/ 179.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Erp5086 |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de rack | Rack giratorio |
|---|---|
| Carga máxima | 50 kg |
| Compatibilidad | Tv's de 42"a 86" |
| Vesa compatible | 200x200mm hasta 600x400mm |
| Distancia de la pared | Mín 8 cm, máx 52 cm |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Erp5086 |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
Prueba buscando otros productos en:







