Expo Rack
Rack TV Led/Smart 39""-86"" EXPO RACK, ERI3286, Soporte Fijo Inclinable, Negro | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Rack TV Led/Smart 39""-86"" EXPO RACK, ERI3286, Soporte Fijo Inclinable, Negro | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| - | Para televisores de tamaño grande como 39” a 86”, está este rack de tv que puede soportar hasta 55kg. @ ¡no esperes más y llévatelo a casa! es compatible con formatos vesa. @ cuenta con movimientos de inclinación y reclinación, con una distancia a pared de 6.2 cm. @ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Eri3286 fijo inclinable |
| Garantía | 1 año |
| Inclinación | 15° |
|---|---|
| Carga máxima | 55 kg |
| Compatibilidad | Tvs de 39" a 86" |
| Distancia de la pared | Mín 6.2 cm |
| Información adicional | Verifique la compatibilidad de su pantalla con el soporte(pulgadas, distribución vesa). |
| - | Para televisores de tamaño grande como 39” a 86”, está este rack de tv que puede soportar hasta 55kg. @ ¡no esperes más y llévatelo a casa! es compatible con formatos vesa. @ cuenta con movimientos de inclinación y reclinación, con una distancia a pared de 6.2 cm. @ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Eri3286 fijo inclinable |
| Garantía | 1 año |
Prueba buscando otros productos en:







