Haylou
Audífonos con cancelación de ruido Haylou S30 micrófono incorporado, máx. 80 horas de reproducción, control música y llamadas, blanco | Coolbox
Precio: S/ 159.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.99
Audífonos con cancelación de ruido Haylou S30 micrófono incorporado, máx. 80 horas de reproducción, control música y llamadas, blanco | Coolbox
S/ 159.99
Características técnicas
| Alto | 19.5 cm |
|---|---|
| Tipo | Noise cancelling |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Haylou |
| Sensibilidad | -43db |
|---|---|
| Tipo de batería | Polímero li-ion |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | Sí |
| Versión bluetooth | 5.4 |
| Alto | 19.5 cm |
|---|---|
| Tipo | Noise cancelling |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Haylou |
Prueba buscando otros productos en:







