Jbl
Audífonos con cancelación de ruido JBL T770 Pure Bass micrófono incorporado, máx. 70 horas, control de música y llamadas, negro | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Audífonos con cancelación de ruido JBL T770 Pure Bass micrófono incorporado, máx. 70 horas, control de música y llamadas, negro | Coolbox
S/ 349.00
Características técnicas
| - | Disfruta de cada momento con los jbl tune 770nc, auriculares inalámbricos con cancelación de ruido adaptativa que <b>te sumergen en el jbl pure bass</b>. @ con una increíble<b> batería de 70 horas</b> y carga rápida de 5 minutos para 3 horas extra, te acompañan sin pausa. @ ligeros, plegables y con <b>conexión multipunto, nunca pierdes una llamada</b>. personaliza tu experiencia con la app jbl headphones y vive la música a tu estilo. @ |
|---|---|
| Nfc | No |
| Alto | 14 cm |
| Peso | 350 g |
| Tipo | Noise cancelling |
| Profundidad | 3.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Inalámbrico | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Comandos de voz | Siri y google assistant |
| - | Disfruta de cada momento con los jbl tune 770nc, auriculares inalámbricos con cancelación de ruido adaptativa que <b>te sumergen en el jbl pure bass</b>. @ con una increíble<b> batería de 70 horas</b> y carga rápida de 5 minutos para 3 horas extra, te acompañan sin pausa. @ ligeros, plegables y con <b>conexión multipunto, nunca pierdes una llamada</b>. personaliza tu experiencia con la app jbl headphones y vive la música a tu estilo. @ |
|---|---|
| Nfc | No |
| Alto | 14 cm |
| Peso | 350 g |
| Tipo | Noise cancelling |
Prueba buscando otros productos en:







