Greenline
Moto eléctrica GreenLine X3, 60 km/h, 65 km, 1500W, batería 72V, frenos de disco y tambor, acero | Coolbox
Precio: S/ 3,600.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,600.00
Moto eléctrica GreenLine X3, 60 km/h, 65 km, 1500W, batería 72V, frenos de disco y tambor, acero | Coolbox
S/ 3,600.00
Características técnicas
| Luz | Led |
|---|---|
| Alto | 1.09 m |
| Peso | 101 kg |
| Ancho | 92 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 1.78 m |
|---|---|
| Suspensión | Suspensión |
| Vendido por | Marketplace |
| Tiempo de carga | 6 - 8 horas |
| Pendiente máxima | 13° |
| Luz | Led |
|---|---|
| Alto | 1.09 m |
| Peso | 101 kg |
| Ancho | 92 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







