Green Rider
Moto eléctrica Green Rider Chopper 1500W deportiva, batería de litio extraíble, autonomía 50 km, negro | Coolbox
Precio: S/ 3,990.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,990.00
Moto eléctrica Green Rider Chopper 1500W deportiva, batería de litio extraíble, autonomía 50 km, negro | Coolbox
S/ 3,990.00
Características técnicas
| Luz | Led |
|---|---|
| Alto | 110 cm |
| Peso | 60 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
| Suspensión | Delantera |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tiempo de carga | 8 horas |
| Pendiente máxima | 35° |
| Tamaño de ruedas | 10" |
| Luz | Led |
|---|---|
| Alto | 110 cm |
| Peso | 60 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







