Green Rider
Moto eléctrica Phyton 1000W, velocidad 55 km/h, autonomía 50 km, batería 60V 20Ah, deportiva, rojo | Coolbox
Precio: S/ 3,950.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,950.00
Moto eléctrica Phyton 1000W, velocidad 55 km/h, autonomía 50 km, batería 60V 20Ah, deportiva, rojo | Coolbox
S/ 3,950.00
Características técnicas
| Luz | Led |
|---|---|
| Alto | 110 cm |
| Peso | 75 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Rojo |
| Autonomía | 50 km |
|---|---|
| Profundidad | 180 cm |
| Suspensión | Trasera y delantera |
| Vendido por | Marketplace |
| Tiempo de carga | 6 horas |
| Luz | Led |
|---|---|
| Alto | 110 cm |
| Peso | 75 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:







