Greenline
Moto eléctrica, GreenLine X3, 60 km/h, 65 km, 1500W, 72V, alarma, vehículo eléctrico, blanco | Coolbox
Precio: S/ 4,100.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,100.00
Moto eléctrica, GreenLine X3, 60 km/h, 65 km, 1500W, 72V, alarma, vehículo eléctrico, blanco | Coolbox
S/ 4,100.00
Características técnicas
| Luz | Led |
|---|---|
| Alto | 1.09 m |
| Peso | 101 kg |
| Ancho | 92 cm |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 1.78 m |
|---|---|
| Suspensión | Telescópica/monoshock |
| Vendido por | Marketplace |
| Tiempo de carga | 6 - 8 horas |
| Pendiente máxima | 13° |
| Luz | Led |
|---|---|
| Alto | 1.09 m |
| Peso | 101 kg |
| Ancho | 92 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ultimate Fitness
Trotadora eléctrica elite E650X Touch Plus, 4HP, 20 km/h, pantalla 15.6”, plegable
S/ 5,099.00







