Oem
Case de policarbonato, Ultra, para Apple Watch 45mm, Series 4 al 9 y SE, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Case de policarbonato, Ultra, para Apple Watch 45mm, Series 4 al 9 y SE, negro | Coolbox
S/ 59.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 45 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Policarbonato |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apple watch de 45mm series 4/5/6/7/8/9 se |
| Tipo de accesorio | Case para apple watch |
| ¿qué incluye en la caja? | 1 pieza frontal, 1 pieza posterior, 1 paño húmedo de secado, 1 paño de secado |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 45 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Bumper Case Convertidor a Ultra para Apple Watch 45MM Negro
S/ 29.90
Generico
Bumper Case Convertidor a Ultra para Apple Watch 45MM Naranja
S/ 29.90







