Oem
Case de policarbonato, para Apple Watch 44mm, Series 4 al 9, SE, protección ultra, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Case de policarbonato, para Apple Watch 44mm, Series 4 al 9, SE, protección ultra, negro | Coolbox
S/ 59.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 44 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Policarbonato |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apto para apple watch de 44mm series 4/5/6/7/8/9 se |
| Tipo de accesorio | Case para apple watch |
| Información adicional | Por daños de fábrica |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 44 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Bumper Case Convertidor a Ultra para Apple Watch 44MM Naranja
S/ 29.90
Generico
Bumper Case Convertidor a Ultra para Apple Watch 44MM Negro
S/ 29.90
Generico
Bumper Case Convertidor a Ultra para Apple Watch 44MM Oro Rosa
S/ 29.90







