Oem
Case de policarbonato Ultra para Apple Watch de 46mm S10 S11, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Case de policarbonato Ultra para Apple Watch de 46mm S10 S11, negro | Coolbox
S/ 59.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 46 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Policarbonato |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apple watch de 46mm series 10 |
| Tipo de accesorio | Case para apple watch |
| ¿qué incluye en la caja? | 1 pieza frontal, 1 pieza posterior, 1 pieza húmedo desinfectante, 1 paño seco |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 46 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
BUMPER CASE PARA APPLE WATCH DE 46MM SERIE 10 NEGRO
S/ 25.00
Generico
BUMPER CASE PARA APPLE WATCH DE 46MM SERIE 10 ROSADO
S/ 25.00
Generico
BUMPER CASE PARA APPLE WATCH DE 46MM SERIE 10 TRANSPARENTE
S/ 25.00
Generico
BUMPER CASE PARA APPLE WATCH DE 46MM SERIE 10 BLANCO
S/ 25.00
Generico
Bumper Case Convertidor a Ultra para Apple Watch 49MM Negro
S/ 29.90
Generico
Bumper Case Convertidor a Ultra para Apple Watch 40MM Negro
S/ 29.90







