Oem
Case de policarbonato Apple Watch 44mm series 4-9 y SE, frontal y posterior, acabado mate resistente, titanio | Coolbox
Precio: S/ 59.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Case de policarbonato Apple Watch 44mm series 4-9 y SE, frontal y posterior, acabado mate resistente, titanio | Coolbox
S/ 59.00
Características técnicas
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 44 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Policarbonato |
| Garantía | 1 mes |
|---|---|
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apto para apple watch de 44mm series 4/5/6/7/8/9 se |
| Tipo de accesorio | Case titanio |
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 44 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:







