Oem
Case de policarbonato ultra para Apple Watch 42mm Series 10 y Series 11, titanio | Coolbox
Precio: S/ 59.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Case de policarbonato ultra para Apple Watch 42mm Series 10 y Series 11, titanio | Coolbox
S/ 59.00
Características técnicas
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 42 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Policarbonato |
| Garantía | 30 días por daños de fábrica |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apto para apple watch de 42mm series 10 |
| ¿qué incluye en la caja? | 1 pieza frontal, 1 pieza posterior, 1 paño húmedo desinfectante, 1 paño de secado |
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 42 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
BUMPER CASE PARA APPLE WATCH DE 42MM SERIE 10 TRANSPARENTE
S/ 25.00
Generico
BUMPER CASE PARA APPLE WATCH DE 42MM SERIE 10 BLANCO
S/ 25.00
Generico
BUMPER CASE PARA APPLE WATCH DE 42MM SERIE 10 ROSADO
S/ 25.00







