Hp
Impresora multifuncional monocromática HP LaserJet Pro 4103FDW, inalámbrica, Wi-Fi, escáner cartucho de tóner | Coolbox
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Impresora multifuncional monocromática HP LaserJet Pro 4103FDW, inalámbrica, Wi-Fi, escáner cartucho de tóner | Coolbox
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Alto | 32.5 cm |
|---|---|
| Peso | 12.6 kg |
| Ancho | 43 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Hp |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | 151a |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Hp smart; apple airprint™ |
| Alto | 32.5 cm |
|---|---|
| Peso | 12.6 kg |
| Ancho | 43 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







