Hp
Impresora multifuncional monocromática HP LaserJet Pro MFP 4103fdw Wi-Fi, inalámbrico, blanco y negro, cartuchos de tóner | Coolbox
Precio: S/ 1,700.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,700.00
Impresora multifuncional monocromática HP LaserJet Pro MFP 4103fdw Wi-Fi, inalámbrico, blanco y negro, cartuchos de tóner | Coolbox
S/ 1,700.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 32.3 cm |
| Peso | 12.6 kg |
| Ancho | 42 cm |
| Color | Blanco |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
|---|---|
| Tinta compatible | Cartucho de tóner original hp laserjet 151a, negro (aproximadamente 3050 páginas), w1510a; cartucho de tóner original hp laserjet 151x, negro (aproximadamente 9700 páginas), w1510x |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Hp smart; apple airprint |
| Capacidad de papel | Hasta 350 hojas (bandeja 1: hasta 100 hojas; bandeja 2: hasta 250 hojas) |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 32.3 cm |
| Peso | 12.6 kg |
| Ancho | 42 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







