Hp
Impresora multifuncional monocromática HP LaserJet Pro 4103FDW inalámbrica, Laser, Wi-Fi, USB, cartucho de tóner | Coolbox
Precio: S/ 1,750.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,750.00
Impresora multifuncional monocromática HP LaserJet Pro 4103FDW inalámbrica, Laser, Wi-Fi, USB, cartucho de tóner | Coolbox
S/ 1,750.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 32.5 cm |
| Peso | 12.6 kg |
| Ancho | 43 cm |
| Color | Blanco |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | 151a, 151x |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | " hasta 350 hojas (bandeja 1: hasta 100 hojas; bandeja 2: hasta 250 hojas)" |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 32.5 cm |
| Peso | 12.6 kg |
| Ancho | 43 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







