Oppo
Celular OPPO Reno13 F 5G 256GB, 12GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 32MP, 6.67"", gris | Coolbox
Precio: S/ 1,189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,189.00
Celular OPPO Reno13 F 5G 256GB, 12GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 32MP, 6.67"", gris | Coolbox
S/ 1,189.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.22 cm |
| Peso | 192 g |
| Ancho | 7.55 cm |
| Color | Gris |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Cámara selfie | De 32 mp a más |
| Cámara frontal | 32 mp |
| Cámara trasera | 50 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.22 cm |
| Peso | 192 g |
| Ancho | 7.55 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







