Oppo
Celular OPPO Reno 14F 5G 512GB, 12GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 32MP, 6.57"", verde luminoso | Coolbox
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Celular OPPO Reno 14F 5G 512GB, 12GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 32MP, 6.57"", verde luminoso | Coolbox
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 15.81 cm |
| Peso | 180 g |
| Ancho | 7.50 cm |
| Color | Verde |
| Memoria interna | 512 gb |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Lector de huella | Sí |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 15.81 cm |
| Peso | 180 g |
| Ancho | 7.50 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oppo Reno 14F 5G 256GB 12GB Verde
S/ 2,042.00
Oppo Reno 14F 5G 256GB 12GB Azul
S/ 2,042.00
Oppo Reno 14F 5G 256GB 12GB Verde
S/ 2,042.00
Oppo Reno 14F 5G 256GB 12GB Azul
S/ 2,042.00
Oppo Reno 14F 5G 256GB 12GB Azul
S/ 2,042.00
Celular Libre Oppo Reno 14F 6.57"" 256GB 12GB RAM Verde
S/ 1,799.00
S/ 1,699.00
5%de descuento.
Celular Libre Oppo Reno 14F 6.57"" 256GB 12GB RAM Azul
S/ 1,799.00
S/ 1,699.00
5%de descuento.







