Oppo
Celular OPPO A6x 5G 256GB, 4GB+4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 5MP, 6.75"", violeta | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Celular OPPO A6x 5G 256GB, 4GB+4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 5MP, 6.75"", violeta | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 166.61 mm |
| Peso | 212 g |
| Ancho | 78.51 mm |
| Color | Gris |
| Memoria interna | 256 gb |
|---|---|
| Memoria externa | Soporta tarjeta externa |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Lector de huella | Sí |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 166.61 mm |
| Peso | 212 g |
| Ancho | 78.51 mm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular Libre Oppo A6X 6.75"" 256GB 4GB RAM Gris
S/ 999.00
S/ 899.00
10%de descuento.
Celular Libre Oppo A6X 6.75"" 256GB 4GB RAM Morado
S/ 999.00
S/ 899.00
10%de descuento.
Oppo A6X 5G 256GB 4GB Gris
S/ 967.00
Oppo A6X 5G 256GB 4GB Gris
S/ 967.00
Oppo A6X 5G 256GB 4GB Gris
S/ 967.00







