Oppo
Celular OPPO Reno 14F 5G 256GB, 12GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 32MP, 6.57"", verde luminoso | Coolbox
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Celular OPPO Reno 14F 5G 256GB, 12GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 32MP, 6.57"", verde luminoso | Coolbox
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Color | Verde |
|---|---|
| Marca | Oppo |
| Modelo | Reno14 f 5g verde luminoso |
| Batería | 6000mah/23.52wh (typical) |
| Dual sim | Sí |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Sistema operativo | Coloros 15.0 |
| Tecnología móvil | 5g |
| Pantalla (pulgadas) | De 6" a 6.5" |
| Color | Verde |
|---|---|
| Marca | Oppo |
| Modelo | Reno14 f 5g verde luminoso |
| Batería | 6000mah/23.52wh (typical) |
| Dual sim | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular Libre Oppo Reno 14F 6.57"" 256GB 12GB RAM Azul
S/ 1,799.00
S/ 1,699.00
5%de descuento.
Celular Libre Oppo Reno 14F 6.57"" 256GB 12GB RAM Verde
S/ 1,799.00
S/ 1,699.00
5%de descuento.
Oppo Reno 14F 5G 256GB 12GB Verde
S/ 2,042.00
Oppo Reno 14F 5G 256GB 12GB Verde
S/ 2,042.00
Oppo Reno 14F 5G 256GB 12GB Azul
S/ 2,042.00
Oppo Reno 14F 5G 256GB 12GB Azul
S/ 2,042.00
Oppo Reno 14F 5G 256GB 12GB Azul
S/ 2,042.00







