Oppo
Celular OPPO A5 5G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 8MP, 6.67"", verde | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Celular OPPO A5 5G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 8MP, 6.67"", verde | Coolbox
S/ 999.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.57 cm |
| Peso | 194 g |
| Ancho | 7.62 cm |
| Color | Verde |
| Cámara trasera | 50 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 256 gb |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Lector de huella | Sí |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.57 cm |
| Peso | 194 g |
| Ancho | 7.62 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular Libre Oppo A5 5G 6.67"" 256GB 8GB RAM Blanco
S/ 999.00
S/ 1,199.00
20%de aumento.
Celular Libre Oppo A5 5G 6.67"" 256GB 8GB RAM Verde
S/ 999.00
S/ 1,199.00
20%de aumento.
Celular Oppo A5 5G 8GB 256GB Verde
con tarjeta
S/ 929.00
15%de aumento.
Internet:S/ 949.00
Antes:
S/ 806.65
Celular Oppo A5 5G 8GB 256GB Verde
S/ 999.00
S/ 949.00
5%de descuento.







