- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Blazze
Silla gamer ergonómica Blazze Éxodo capacidad máx. 120 kg, reclinable 180°, almohada lumbar con masajeador, reposabrazos ajustables, lila | Coolbox
Precio: S/ 429.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 429.00
Silla gamer ergonómica Blazze Éxodo capacidad máx. 120 kg, reclinable 180°, almohada lumbar con masajeador, reposabrazos ajustables, lila | Coolbox
S/ 429.00
Características técnicas
| Color | Lila |
|---|---|
| Marca | Blazze |
| Modelo | Éxodo |
| Ruedas | 5 |
| Pistón | Clase 2 |
| Altura del respaldo | 84 cm |
|---|---|
| Ancho del respaldar | 50 cm |
| Material de la base | Nylon pu |
| Material del relleno | Esponja d20 (asiento), foam (respaldar y reposabrazos) |
| Dimensiones de la caja | 29 cm x 83 cm x 64 cm |
| Color | Lila |
|---|---|
| Marca | Blazze |
| Modelo | Éxodo |
| Ruedas | 5 |
| Pistón | Clase 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Atp
Silla Gamer ergonómica Blazze Exodo - Lila 180°
S/ 419.00
Unlimited
Silla Gamer Ergonómica Hera Pink Posapies 180° Masajeador Lumbar
S/ 999.00







