- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Blazze
Silla Gamer Blazze Loot, reclinable 135°, masajeador lumbar, reposapiés, verde | Coolbox
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Silla Gamer Blazze Loot, reclinable 135°, masajeador lumbar, reposapiés, verde | Coolbox
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 119 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 65 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Blazze |
| Altura del respaldo | 72 cm |
|---|---|
| Material de la base | Nylon pu |
| Material del relleno | Esponja d20 (asiento, respaldar y reposabrazos) |
| Regulación de altura | Sí |
| Dimensiones de la caja | 26 x 73 x 59 cm |
| Alto | 119 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 65 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Blazze |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Atp
Silla Gamer ergonómica Blazze Loot Verde
S/ 279.00
Atp
Silla Gamer ergonómica Blazze Loot Azul
S/ 279.00
Atp
Silla Gamer ergonómica Blazze Loot Negro
S/ 279.00
Atp
Silla Gamer ergonómica Blazze Loot Rojo
S/ 279.00
Silla Gamer Kuzler Verde Masajeador Lumbar Reposapiés y Base Metálica RIK-101G
S/ 379.00
S/ 399.00
5%de aumento.







