- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Blazze
Silla gamer Blazze Éxodo 180° con masaje lumbar, reposabrazos ajustables, soporte 120 kg, rojo | Coolbox
Precio: S/ 429.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 429.00
Silla gamer Blazze Éxodo 180° con masaje lumbar, reposabrazos ajustables, soporte 120 kg, rojo | Coolbox
S/ 429.00
Características técnicas
| Alto | 126 – 138 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 66 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Blazze |
| Ancho del asiento | 50 cm |
|---|---|
| Material del tapiz | Cuerina pu |
| Altura del respaldo | 84 cm |
| Ancho del respaldar | 50 cm |
| Material de la base | Nylon pu |
| Alto | 126 – 138 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 66 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Blazze |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Atp
Silla Gamer Ergonómica Blazze Exodo - Rojo 180°
S/ 419.00
Atp
Silla Gamer ergonómica Blazze Exodo - Lila 180°
S/ 419.00
Atp
Silla Gamer Ergonómica Blazze Exodo - Negro 180°
con tarjeta
Internet:
Atp
Silla Gamer ergonómica Blazze Loot Rojo
S/ 279.00
Dreizt
Silla Gamer ergonómica Dreizt Shine Series, máx 120 kg, soporte lumbar, inclinación 155°, azul
con tarjeta
Internet:







