- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Blazze
Silla Gamer ergonómica Blazze Loot, reclinable 135°, almohada lumbar, reposapiés integrados, ruedas de nylon PU, negro | Coolbox
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Silla Gamer ergonómica Blazze Loot, reclinable 135°, almohada lumbar, reposapiés integrados, ruedas de nylon PU, negro | Coolbox
S/ 269.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Blazze |
| Modelo | Loot |
| Ruedas | 5 |
| Pistón | Clase 1 |
| Altura del respaldo | 72 cm |
|---|---|
| Ancho del respaldar | 46 cm |
| Material de la base | Nylon pu |
| Material de las ruedas | Nylon pu |
| Profundidad del asiento | 53 cm |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Blazze |
| Modelo | Loot |
| Ruedas | 5 |
| Pistón | Clase 1 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Atp
Silla Gamer ergonómica Blazze Loot Azul
S/ 279.00
Atp
Silla Gamer ergonómica Blazze Loot Negro
S/ 279.00
Atp
Silla Gamer ergonómica Blazze Loot Rojo
S/ 279.00
Atp
Silla Gamer ergonómica Blazze Loot Verde
S/ 279.00







