- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Blazze
Silla Gamer Blazze Éxodo, reclinable 180°, con masajeador Lumbar, brazos 2D, lila | Coolbox
Precio: S/ 429.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 429.00
Silla Gamer Blazze Éxodo, reclinable 180°, con masajeador Lumbar, brazos 2D, lila | Coolbox
S/ 429.00
Características técnicas
| Alto | 126 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 66 cm |
| Color | Lila |
| Marca | Blazze |
| Ancho del respaldar | 50 cm |
|---|---|
| Material de la base | Nylon pu |
| Material del relleno | Esponja d20 (asiento, respaldar y reposabrazos) |
| Regulación de altura | Sí |
| Dimensiones de la caja | 29 x 83 x 64 cm |
| Alto | 126 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 66 cm |
| Color | Lila |
| Marca | Blazze |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Atp
Silla Gamer ergonómica Blazze Exodo - Lila 180°
S/ 419.00
Unlimited
Silla Gamer Ergonómica Hera Pink Posapies 180° Masajeador Lumbar
S/ 999.00
Atp
Silla Gamer Ergonómica Blazze Exodo - Rojo 180°
S/ 419.00
Atp
Silla Gamer Ergonómica Blazze Exodo - Negro 180°
con tarjeta
Internet:







