Uitimate Fitness
Trotadora eléctrica Premium G700x Touch, motor AC 2HP, velocidad 20 KM/H, inclinación 15%, pantalla TFT 10.1”, Wi-Fi, USB | Coolbox
Precio: S/ 5,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5,699.00
Trotadora eléctrica Premium G700x Touch, motor AC 2HP, velocidad 20 KM/H, inclinación 15%, pantalla TFT 10.1”, Wi-Fi, USB | Coolbox
S/ 5,699.00
Características técnicas
| Alto | 144 cm |
|---|---|
| Peso | 101 kg |
| Tipo | Eléctrica |
| Ancho | 97 cm |
| Marca | Uitimate fitness |
| Control de carga | Sí |
|---|---|
| La caja contiene | Trotadora eléctrica |
| Medidor de calorías | Sí |
| Sistema de seguridad | Dispositivo magnético de seguridad |
| Condiciones de armado | Todos nuestros productos incluyen herramientas y manual para un armado fácil |
| Alto | 144 cm |
|---|---|
| Peso | 101 kg |
| Tipo | Eléctrica |
| Ancho | 97 cm |
| Marca | Uitimate fitness |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Trotadora Apex 3 Fit 12 8 km h 2HP Negro
S/ 2,499.00
S/ 1,299.00
48%de descuento.
Trotadora X300 14 Km/h 1.5 HP Inclinación manual Bluetooth
S/ 1,699.00
S/ 1,199.00
29%de descuento.
Trotadora X100 12 km/h 1.5 HP Inclinación manual Bluetooth
S/ 1,499.00
S/ 999.00
33%de descuento.
Trotadora X50 10 km/h 1.5 HP Inclinación manual Roja
S/ 1,199.00
S/ 699.00
41%de descuento.
Trotadora X200 12 km/h 2 HP Inclinación Manual Blanco
S/ 1,899.00
S/ 1,099.00
42%de descuento.
Trotadora X50 10 km/h 1.5 HP Inclinación manual Azul
S/ 1,199.00
S/ 699.00
41%de descuento.
Uitimate Fitness
Trotadora eléctrica E625 Elite X 2.0, inclinación automática, pantalla Touch 10.1”
S/ 3,699.00
Monark
Trotadora BH RS1000 TFT, velocidad max. 12km, negro
S/ 7,799.00
Sport Fitness
Trotadora Eléctrica Sport Fitness, motor 2.5 hp, velocidad máx 14 km/h, máx 110 kg, negro
S/ 1,999.00
Trotadora M200 12 km h 1.5 HP
S/ 1,699.00
S/ 949.00
44%de descuento.
Trotadora Eléctrica Ultra X900 Atletis Inclinación Automática Bluetooth 10.1 Led Multifunción
S/ 2,349.00
S/ 2,499.00
6%de aumento.







