Uitimate Fitness
Trotadora eléctrica E625 Elite X 2.0, inclinación automática, pantalla Touch 10.1” | Coolbox
Precio: S/ 3,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,699.00
Trotadora eléctrica E625 Elite X 2.0, inclinación automática, pantalla Touch 10.1” | Coolbox
S/ 3,699.00
Características técnicas
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 88 kg |
| Tipo | Eléctrica |
| Ancho | 87.5 cm |
| Marca | Uitimate fitness |
| Control de carga | Sí |
|---|---|
| La caja contiene | Trotadora eléctrica |
| Sistema de tensión | Abschock pro |
| Medidor de calorías | Sí |
| Sistema de seguridad | Dispositivo magnético de seguridad |
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 88 kg |
| Tipo | Eléctrica |
| Ancho | 87.5 cm |
| Marca | Uitimate fitness |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Trotadora Eléctrica Elite E650X Touch Plus 2.0
S/ 8,499.00
S/ 4,399.00
48%de descuento.
Trotadora Eléctrica Ultra X900 Atletis Inclinación Automática Bluetooth 10.1 Led Multifunción
S/ 2,349.00
S/ 2,499.00
6%de aumento.
Trotadora Eléctrica Premium G700X Touch High Performance 2.0
S/ 11,199.00
S/ 4,899.00
56%de descuento.
Ultimate Fitness
Trotadora eléctrica elite E650X Touch Plus, 4HP, 20 km/h, pantalla 15.6”, plegable
S/ 5,099.00
Trotadora Eléctrica P550 Premium Touch
S/ 8,799.00
S/ 4,199.00
52%de descuento.
Trotadora Eléctrica P400 Ultra Plegable 2.0
S/ 3,699.00
S/ 1,799.00
51%de descuento.
Trotadora Eléctrica Premium XT900 Touch High Performance
S/ 16,299.00
S/ 7,499.00
53%de descuento.
Trotadora Eléctrica Premium G700 High Performance 2.0
S/ 9,999.00
S/ 4,099.00
59%de descuento.
Uitimate Fitness
Trotadora eléctrica E600 Elite, 3 HP, 20 km/h, 15 niveles de inclinación, plegable, negro
S/ 3,099.00
Ultimate Fitness
Trotadora Eléctrica Premium Ultimate Fitness XT900 Touch
S/ 7,999.00







