Uitimate Fitness
Trotadora eléctrica E650 elite 2.0, motor 3.5 HP, velocidad 20 KM/H, inclinación 15%, plegado hidráulico, ZWIFT y KINOMAP, negro | Coolbox
Precio: S/ 3,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,999.00
Trotadora eléctrica E650 elite 2.0, motor 3.5 HP, velocidad 20 KM/H, inclinación 15%, plegado hidráulico, ZWIFT y KINOMAP, negro | Coolbox
S/ 3,999.00
Características técnicas
| Alto | 148 cm |
|---|---|
| Peso | 0.102 kg |
| Tipo | Eléctrica |
| Ancho | 93 cm |
| Marca | Uitimate fitness |
| Área de trote | 145 x 58 cm |
|---|---|
| Control de carga | Sí |
| La caja contiene | Trotadora eléctrica |
| Medidor de calorías | Sí |
| Sistema de seguridad | Dispositivo magnético de seguridad |
| Alto | 148 cm |
|---|---|
| Peso | 0.102 kg |
| Tipo | Eléctrica |
| Ancho | 93 cm |
| Marca | Uitimate fitness |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Uitimate Fitness
Trotadora eléctrica E600 Elite, 3 HP, 20 km/h, 15 niveles de inclinación, plegable, negro
S/ 3,099.00
Uitimate Fitness
Trotadora eléctrica E625 Elite X 2.0, inclinación automática, pantalla Touch 10.1”
S/ 3,699.00
Trotadora Eléctrica Elite E650X Touch Plus 2.0
S/ 8,499.00
S/ 4,399.00
48%de descuento.
Trotadora X50 10 km/h 1.5 HP Inclinación manual Azul
S/ 1,199.00
S/ 699.00
41%de descuento.
Trotadora X300 14 Km/h 1.5 HP Inclinación manual Bluetooth
S/ 1,699.00
S/ 1,199.00
29%de descuento.
Trotadora X100 12 km/h 1.5 HP Inclinación manual Bluetooth
S/ 1,499.00
S/ 999.00
33%de descuento.
Trotadora X50 10 km/h 1.5 HP Inclinación manual Roja
S/ 1,199.00
S/ 699.00
41%de descuento.
Trotadora X200 12 km/h 2 HP Inclinación Manual Blanco
S/ 1,899.00
S/ 1,099.00
42%de descuento.
Sport Fitness
Trotadora Eléctrica Sport Fitness, motor 2.5 hp, velocidad máx 14 km/h, máx 110 kg, negro
S/ 1,999.00
Ultimate Fitness
Trotadora eléctrica elite E650X Touch Plus, 4HP, 20 km/h, pantalla 15.6”, plegable
S/ 5,099.00







