Monark
Trotadora BH RS1000 TFT, velocidad max. 12km, negro | Coolbox
Precio: S/ 7,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7,799.00
Características técnicas
| Peso | 137 kg |
|---|---|
| Tipo | Eléctrica |
| Marca | Monark |
| Modelo | Rs1000 tft |
| Plegable | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Panel digital | 150 kg |
| La caja contiene | Trotadora |
| Información adicional | Información de la pantalla: tiempo, velocidad, distancia, calorías, inclinación, pulso. compatibilidad con apps fitness mediante bluetooth y superficie de trote ancho x largo: 550x1500 mm |
| Material de estructura | Acero |
| Peso | 137 kg |
|---|---|
| Tipo | Eléctrica |
| Marca | Monark |
| Modelo | Rs1000 tft |
| Plegable | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Trotadora Bh By Monark Rs900 Negro
S/ 7,999.00
S/ 5,399.00
32%de descuento.
Ultimate Fitness
Trotadora curva C300, velocidad máx. 22km, panel digital, negro
S/ 3,499.00
Trotadora Monark T500 Negro
S/ 3,199.00
S/ 2,899.00
9%de descuento.
Trotadora Monark T350 Negro
S/ 4,399.00
S/ 2,599.00
40%de descuento.
Trotadora Monark T107 Negro
S/ 1,499.00
Trotadora Monark T620 Negro
S/ 6,399.00
S/ 3,869.00
39%de descuento.
Trotadora Monark T620 Negro
S/ 3,499.00
S/ 3,869.00
10%de aumento.
Trotadora Monark T107 Negro
S/ 2,999.00
S/ 1,499.00
50%de descuento.
Trotadora Prestige T5802Ac Negro
S/ 6,799.00
S/ 4,399.00
35%de descuento.
Monark
Trotadora Monark T620 Negro
S/ 3,869.00
Monark
Trotadora Monark T350 Negro
S/ 2,599.00







