Ultimate Fitness
Trotadora eléctrica elite E650X Touch Plus, 4HP, 20 km/h, pantalla 15.6”, plegable | Coolbox
Precio: S/ 5,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5,099.00
Trotadora eléctrica elite E650X Touch Plus, 4HP, 20 km/h, pantalla 15.6”, plegable | Coolbox
S/ 5,099.00
Características técnicas
| Alto | 148 cm |
|---|---|
| Peso | 98 kg |
| Tipo | Eléctrica |
| Ancho | 93 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
| La caja contiene | Trotadora eléctrica |
|---|---|
| Velocidad máxima | 20 km/h |
| Sistema de tensión | Abschock pro |
| Medidor de calorías | Sí |
| Sistema de seguridad | Dispositivo magnético de seguridad |
| Alto | 148 cm |
|---|---|
| Peso | 98 kg |
| Tipo | Eléctrica |
| Ancho | 93 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Trotadora Eléctrica Elite E650X Touch Plus 2.0
S/ 8,499.00
S/ 4,399.00
48%de descuento.
Uitimate Fitness
Trotadora eléctrica E600 Elite, 3 HP, 20 km/h, 15 niveles de inclinación, plegable, negro
S/ 3,099.00
Uitimate Fitness
Trotadora eléctrica E625 Elite X 2.0, inclinación automática, pantalla Touch 10.1”
S/ 3,699.00
Trotadora Apex 3 12.8 km/h 1.5 HP Plegable
S/ 2,299.00
S/ 1,199.00
47%de descuento.
Trotadora Eléctrica P550 Premium Touch
S/ 8,799.00
S/ 4,199.00
52%de descuento.
Trotadora Atletis Apex V 14 Km h 2.0 HP Plegable
S/ 1,499.00
S/ 1,399.00
6%de descuento.
Trotadora M200 12 km h 1.5 HP
S/ 1,699.00
S/ 949.00
44%de descuento.
Trotadora Eléctrica Premium XT900 Touch High Performance
S/ 16,299.00
S/ 7,499.00
53%de descuento.







