Marumi
Filtro de Protección UV HAZE 37mm (N) Marumi, realza la nitidez, protege tu lente para fotografías, negro | Coolbox
Precio: S/ 52.80
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.80
Filtro de Protección UV HAZE 37mm (N) Marumi, realza la nitidez, protege tu lente para fotografías, negro | Coolbox
S/ 52.80
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Marumi |
| Rosca | Sí |
| Modelo | Filtro |
| Tamaño | 37 mm |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Compatibilidad | Con lentes de 37 mm |
| Tipo de filtro | Protector de lentes |
| Material del anillo | Metal |
| Material del filtro | Vidrio |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Marumi |
| Rosca | Sí |
| Modelo | Filtro |
| Tamaño | 37 mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Filtro Marumi UV (Haze) 49mm
S/ 69.00
Generico
Filtro Marumi UV (Haze) 82mm
S/ 119.00
Generico
Filtro Marumi UV (Haze) 72mm
S/ 99.00
K&F Concept
Filtro para cámara K&F Concept UV 37mm
S/ 9.90







