Marumi
Filtro de protección UV HAZE 82mm (N) Marumi, bloquea rayos UV, mejora la nitidez, negro | Coolbox
Precio: S/ 230.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 230.00
Filtro de protección UV HAZE 82mm (N) Marumi, bloquea rayos UV, mejora la nitidez, negro | Coolbox
S/ 230.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Marumi |
| Rosca | Sí |
| Modelo | Filtro |
| Tamaño | 82 mm |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Compatibilidad | Con lentes de 82 mm |
| Tipo de filtro | Protector de lentes |
| Material del anillo | Metal |
| Material del filtro | Vidrio |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Marumi |
| Rosca | Sí |
| Modelo | Filtro |
| Tamaño | 82 mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Filtro Marumi UV (Haze) 82mm
S/ 119.00
Genericos
Filtro Marumi UV (Haze) 49mm
S/ 69.00
Generico
Filtro Marumi UV (Haze) 72mm
S/ 99.00
Filtro KENKO UV 82mm
S/ 49.00
Kenko
Filtro KENKO UV (82mm)
con tarjeta
Internet:
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT MC UV 82MM - KF01.1429
S/ 99.00







