Marumi
Filtro de protección UV HAZE 72mm (N) Marumi, mejoramiento de color, protección para tu lente, negro | Coolbox
Precio: S/ 148.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 148.00
Filtro de protección UV HAZE 72mm (N) Marumi, mejoramiento de color, protección para tu lente, negro | Coolbox
S/ 148.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Marumi |
| Rosca | Sí |
| Modelo | Filtro |
| Tamaño | 72 mm |
| Giratorio | Sí |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Lentes de 72 mm |
| Tipo de filtro | Protector de lentes |
| Material del anillo | Metal |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Marumi |
| Rosca | Sí |
| Modelo | Filtro |
| Tamaño | 72 mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Filtro Marumi UV (Haze) 72mm
S/ 99.00
Generico
Filtro Marumi UV (Haze) 82mm
S/ 119.00
Genericos
Filtro Marumi UV (Haze) 49mm
S/ 69.00
Filtro KENKO UV 72mm
S/ 39.00
Filtro KENKO UV (72mm)
S/ 39.00
Filtro KENKO UV 72mm
S/ 39.00







