- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
K&F Concept
Filtro ultravioleta MCUV 55mm K&F Concept Blue Coat Slim, protección UV, cristal óptico japonés | Coolbox
Precio: S/ 65.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 65.00
Filtro ultravioleta MCUV 55mm K&F Concept Blue Coat Slim, protección UV, cristal óptico japonés | Coolbox
S/ 65.00
Características técnicas
| Alto | 11.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.06 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Mcuv 55mm kf01.1423 |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Profundidad | 1.8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de filtro | Filtro ultravioleta |
| Material del filtro | Cristal óptico japonés y un marco de aluminio ultradelgado |
| Alto | 11.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.06 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Mcuv 55mm kf01.1423 |
Prueba buscando otros productos en:







