Marumi
Filtro+Slim MC Lens Protect 77mm Marumi, protección UV, realce de colores para fotografías, negro | Coolbox
Precio: S/ 97.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 97.00
Filtro+Slim MC Lens Protect 77mm Marumi, protección UV, realce de colores para fotografías, negro | Coolbox
S/ 97.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Marumi |
| Rosca | Sí |
| Modelo | Filtro |
| Tamaño | 77 mm |
| Giratorio | Sí |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Con lentes de 77 mm |
| Tipo de filtro | Protector de lentes |
| Material del anillo | Metal |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Marumi |
| Rosca | Sí |
| Modelo | Filtro |
| Tamaño | 77 mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Filtro Marumi UV (Haze) 82mm
S/ 119.00
Generico
Filtro Marumi UV (Haze) 72mm
S/ 99.00
Genericos
Filtro Marumi UV (Haze) 49mm
S/ 69.00
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT MC UV 77MM - KF01.1428
S/ 89.00
Canon
Filtro Canon UV 77mm (Original)
S/ 129.00







