Redragon
Mouse Redragon Gamer M808-KS Storm Pro, 16000 DPI, USB-C, inalámbrico, 8 botones, negro | Coolbox
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Mouse Redragon Gamer M808-KS Storm Pro, 16000 DPI, USB-C, inalámbrico, 8 botones, negro | Coolbox
S/ 189.00
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 98 g |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Redragon |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Iluminación | Rgb |
| Detalle de dpi | Hasta 16000 dpi |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 98 g |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Redragon |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Redragon
Mouse gamer Redragon Storm Pro M808-KS, inalámbrico, RGB
S/ 185.90
Redragon
Redragon - Mouse Storm Elite M988W RGB 16000 dpi - Blanco
S/ 123.90
Redragon
Mouse Gamer Redragon Storm Pro M808W KS Wireless White
S/ 169.00
Vsg
Mouse Gamer Aquila Air VSG Negro Mate 16000 DPI
S/ 189.00







